- Blog do Gustavo Sarti - http://entretenimento.r7.com/blogs/gustavo-sarti -

Gustavo APROVA: Catherine Zeta-Jones

Postado por gsarti em 3 03UTC fevereiro 03UTC 2013 às 12:32 em Celebridades,Gustavo Aprova | Nenhum comentário


Artigo impresso de Blog do Gustavo Sarti: http://entretenimento.r7.com/blogs/gustavo-sarti

Endereço do artigo: http://entretenimento.r7.com/blogs/gustavo-sarti/gustavo-aprova-catherine-zeta-jones-2-03022013/

Endereços neste artigo:

[1] Imagem: http://entretenimento.r7.com/blogs/gustavo-sarti/files/2013/02/Catherine_Zeta_Jones.jpg

[2] Gustavo APROVA: Adriana Lima: http://entretenimento.r7.com/blogs/gustavo-sarti/gustavo-aprova-adriana-lima-2-02022013/

[3] Gustavo APROVA: Mariana Rios: http://entretenimento.r7.com/blogs/gustavo-sarti/gustavo-aprova-mariana-rios-3-01022013/

[4] Gustavo APROVA: Jessica Alba: http://entretenimento.r7.com/blogs/gustavo-sarti/gustavo-aprova-jessica-alba-6-31012013/

[5] Gustavo APROVA: Iris Stefanelli: http://entretenimento.r7.com/blogs/gustavo-sarti/gustavo-aprova-iris-stefanelli-3-27012013/

[6] Gustavo APROVA: Alessandra Ambrosio: http://entretenimento.r7.com/blogs/gustavo-sarti/gustavo-aprova-alessandra-ambrosio-4-26012013/